1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Bons-en-Chablais
  5. 71 Pl De L Edelweiss
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

71 Pl De L Edelweiss

Bons-en-Chablais, Haute-Savoie (74)

70
Surface
70 m² Carrez
3
Pièces
4 498
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 19 décembre 2025

    70 · 3 pièces

    314 850 €

    4 498 €/m²