Bonnes, Charente (16)
29 janvier 2016
188 m² · 5 pièces · terrain 731 m²
219 290 €
1 166 €/m²
1140 Rte Du Breuil
165 m² · 5 pièces · terrain 8646 m²
9 Che De L'Ecurie
79 m² · 2 pièces · terrain 1029 m²
1015 Rte Des Truffieres
125 m² · 5 pièces
Bonnes
Médiane : 1 392,41 €/m²
Charente
Département (16)