Boiscommun, Loiret (45)
31 juillet 2014
87 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
152 800 €
1 756 €/m²
11 Rue Du Commandant Rolland
81 m² · 3 pièces · terrain 681 m²
2 Rte De L Etang Cocard
53 m² · 1 pièce · terrain 3239 m²
5 Rue Talvat
179 m² · 7 pièces · terrain 2500 m²