Bégole, Hautes-Pyrénées (65)
20 décembre 2022
144 m² · 3 pièces · terrain 21798 m²
220 000 €
1 528 €/m²
48 Rte Du Village
139 m² · 6 pièces · terrain 7851 m²
16 Rue Principale
66 m² · 1 pièce · terrain 21884 m²
32 Rte Du Village
132 m² · 6 pièces · terrain 1175 m²
Bégole
Médiane : 1 247,35 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)