Béduer, Lot (46)
28 janvier 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 3006 m²
135 600 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 883 €/m²
5165 Mas De Carrie
186 m² · 6 pièces · terrain 26580 m²
5325 Mas De Capus
131 m² · 4 pièces · terrain 2951 m²
5227 Champ D Acier
82 m² · 4 pièces · terrain 1968 m²