Aubigné-Racan, Sarthe (72)
17 décembre 2025
28 m² · 2 pièces · terrain 3451 m²
2 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
95 €/m²
49 Rue Du Haut Perrin
133 m² · 5 pièces · terrain 1259 m²
1 Imp Du Tertre
59 m² · 3 pièces · terrain 557 m²
13 Rte De Champmarin
83 m² · 3 pièces · terrain 750 m²
Aubigné-Racan
Médiane : 1 250 €/m²
Sarthe
Département (72)