Asson, Pyrénées-Atlantiques (64)
23 juillet 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 995 m²
14 605 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
172 €/m²
9 Rue De Las Grabes
79 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
38 Che D Arriusoulens
63 m² · 3 pièces · terrain 1580 m²
10 Che De Sarramayou
110 m² · 3 pièces · terrain 3610 m²