Artins, Loir-et-Cher (41)
11 mars 2022
43 m² · 1 pièce · terrain 4690 m²
37 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
872 €/m²
4 Rue De La Commanderie
20 m² · 1 pièce · terrain 1579 m²
7 Rue De La Pelletrie
120 m² · 4 pièces · terrain 1181 m²
6 Rue Des Carroirs Maillards
84 m² · 4 pièces · terrain 1017 m²