Arnac-sur-Dourdou, Aveyron (12)
9 mai 2023
50 m² · 2 pièces · terrain 32 m²
57 400 €
1 148 €/m²
72 Rue Du Dourdou
50 m² · 2 pièces · terrain 2061 m²
5002 Arnac
150 m² · 6 pièces · terrain 9023 m²
2199 Rte De Brusque
66 m² · 4 pièces · terrain 4868 m²
Arnac-sur-Dourdou
Médiane : 664,95 €/m²
Aveyron
Département (12)