Annezay, Charente-Maritime (17)
15 juin 2023
187 m² · 6 pièces · terrain 2345 m²
261 500 €
1 398 €/m²
5080 Le Tramaillou
48 m² · 2 pièces · terrain 931 m²
5081 Le Tramaillou
22 m² · 1 pièce · terrain 931 m²
3 Petit Logis
90 m² · 4 pièces · terrain 384 m²
Annezay
Médiane : 2 003,1 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)