Ahun, Creuse (23)
22 février 2021
120 m² · 5 pièces · terrain 6209 m²
41 564 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
346 €/m²
8 Rte D'Ayen
101 m² · 4 pièces · terrain 4594 m²
12 Les Pradeaux
76 m² · 3 pièces · terrain 1008 m²
21 Rue Des Brides
98 m² · 3 pièces · terrain 105 m²
Ahun
Médiane : 859,94 €/m²
Creuse
Département (23)