2 732 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 nov. 2025 | 1 Rte De Rosemont | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 746 m² | 308 800 € | 3 860 € |
| 15 oct. 2025 | 20 Rte Des Chateaux | Maison | 85 m² 3 pièces terrain 530 m² | 232 250 € | 2 732 € |
| 10 juil. 2025 | 6 Pas De L'Abbe Berland | Appartement | 49 m² 3 pièces | 157 500 € | 3 214 € |
| 10 avr. 2025 | 16 Rte Des Chateaux | Maison | 163 m² 4 pièces terrain 763 m² | 210 000 € | 1 288 € |
| 14 mars 2025 | 2T Rue De Laprade | Maison | 83 m² 3 pièces terrain 113 m² | 179 000 € | 2 157 € |
| 12 nov. 2024 | 1 Av Du Comte Lynch | Maison | 56 m² 3 pièces terrain 884 m² | 96 000 € | 1 714 € |
| 28 sept. 2024 | 7 Rte Du Port De La Bastide | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 634 m² | 362 000 € | 6 033 € |
| 26 avr. 2024 | 1 Rte Du Port De La Bastide | Maison | 280 m² 11 pièces terrain 10 169 m² | 540 000 € | 1 929 € |
| 19 janv. 2024 | 48 Rte Des Chateaux | Maison | 114 m² 6 pièces terrain 747 m² | 304 600 € | 2 672 € |
| 23 oct. 2023 | 21 Quartier De La Maqueline | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 723 m² | 296 340 € | 3 256 € |