Wittes, Pas-de-Calais (62)
30 décembre 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
187 250 €
2 370 €/m²
57 Rue De La Cle Des Champs
125 m² · 5 pièces · terrain 594 m²
6 Rue Des Poteries
89 m² · 5 pièces · terrain 1008 m²
155 Rue D'Aire
161 m² · 3 pièces · terrain 1292 m²