Warvillers, Somme (80)
17 février 2018
61 m² · 2 pièces · terrain 519 m²
89 500 €
1 467 €/m²
13 Rue De Rosieres
94 m² · 5 pièces · terrain 510 m²
9 Rue De Rouvroy
85 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
4B Rue De Folies
80 m² · 4 pièces · terrain 1340 m²
Warvillers
Médiane : 1 265,39 €/m²
Somme
Département (80)