Villeneuve-Saint-Germain, Aisne (02)
20 novembre 2017
59 m² · 3 pièces
86 897 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 473 €/m²
303 Rue Jean Jaures
100 m² · 5 pièces · terrain 819 m²
179 Rue De L Aude
86 m² · 4 pièces · terrain 517 m²
4 Rue Franz Schubert
136 m² · 7 pièces · terrain 623 m²