Villecomte, Côte-d'Or (21)
30 avril 2019
327 m² · 5 pièces · terrain 2403 m²
465 000 €
1 422 €/m²
2 Rte De La Forge
114 m² · 4 pièces · terrain 1790 m²
5031 La Grande Charme
52 m² · 2 pièces · terrain 433090 m²
9008 Rue Du Moulin
85 m² · 4 pièces · terrain 114 m²