Vijon, Indre (36)
30 octobre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 2720 m²
90 300 €
785 €/m²
5107 Guilloux
81 m² · 4 pièces · terrain 12432 m²
5154 Le Chezeau
40 m² · 1 pièce · terrain 5435 m²
5182 Les Jolives
59 m² · 1 pièce · terrain 23355 m²
Vijon
Médiane : 1 150,67 €/m²
Indre
Département (36)