Vaire, Doubs (25)
10 juillet 2025
37 m² · 2 pièces · terrain 610 m²
58 225 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 574 €/m²
5096 Le Village Arcier
82 m² · 3 pièces · terrain 357 m²
1 Che Des Castors
136 m² · 4 pièces · terrain 369 m²
4 Che Des Castors
77 m² · 5 pièces · terrain 569 m²