Turny, Yonne (89)
15 octobre 2021
71 m² · 4 pièces · terrain 1375 m²
23 259 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
328 €/m²
46 Rue Sainte Catherine
154 m² · 4 pièces · terrain 3499 m²
17 Rte De La Foret D'Othe
94 m² · 4 pièces · terrain 3234 m²
10 Rue Du Parc
104 m² · 4 pièces · terrain 703 m²