Treux, Somme (80)
24 juillet 2024
124 m² · 4 pièces · terrain 707 m²
78 185 €
631 €/m²
15 Rue Du Marais
81 m² · 4 pièces · terrain 1033 m²
5T Rte De Mericourt L Abbe
111 m² · 4 pièces · terrain 795 m²
44 Rue Du Marais
85 m² · 3 pièces · terrain 1265 m²