Tréglonou, Finistère (29)
6 avril 2019
40 m² · 2 pièces · terrain 102 m²
70 300 €
1 758 €/m²
3 Rue De Kerellen
60 m² · 3 pièces · terrain 2131 m²
27 Rue De L Aber Benoit
120 m² · 5 pièces · terrain 756 m²
8B Kerouezal
132 m² · 7 pièces · terrain 1988 m²
Tréglonou
Médiane : 1 790,62 €/m²
Finistère
Département (29)