Tournemire, Cantal (15)
12 août 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 305 m²
46 929 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
939 €/m²
10 Rue Edouard Marty
64 m² · 3 pièces · terrain 655 m²
5 Che Des Noisetiers
70 m² · 3 pièces · terrain 1083 m²
5099 Layrac
179 m² · 7 pièces · terrain 9361 m²
Tournemire
Médiane : 1 120,15 €/m²
Cantal
Département (15)