Tigery, Essonne (91)
14 octobre 2019
42 m² · 2 pièces
184 600 €
4 395 €/m²
20 All Des Roses
86 m² · 4 pièces · terrain 229 m²
12 Rue Capitaine Roland Deplanque
50 m² · 2 pièces
3 Pl Du Plessis Saucourt
59 m² · 3 pièces
Tigery
Médiane : 3 537,31 €/m²
Essonne
Département (91)