Théligny, Sarthe (72)
17 avril 2025
159 m² · 5 pièces · terrain 169 m²
134 000 €
843 €/m²
10 Rue De Ceton
132 m² · 6 pièces · terrain 669 m²
10 La Roustiere
62 m² · 2 pièces · terrain 3221 m²
13 La Fosse Aux Timons
56 m² · 2 pièces · terrain 1266 m²
Théligny
Médiane : 951,69 €/m²
Sarthe
Département (72)