Tanay, Côte-d'Or (21)
7 janvier 2014
59 m² · 5 pièces · terrain 680 m²
131 500 €
2 229 €/m²
3 Rue Du Reservoir
112 m² · 6 pièces · terrain 1040 m²
4 Rue Du Bas Des Combes
89 m² · 5 pièces · terrain 987 m²
3A Crs Le Fontenis
180 m² · 6 pièces · terrain 1880 m²