Sorbo-Ocagnano, Haute-Corse (2B)
18 mars 2024
45 m² · 2 pièces
118 290 €
2 629 €/m²
363 Res Domaine De La Casinca
68 m² · 3 pièces
1414 Querciolelli
92 m² · 3 pièces · terrain 652 m²
5091 Querciolo
82 m² · 4 pièces
Sorbo-Ocagnano
Médiane : 2 901,23 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)