Senven-Léhart, Côtes-d'Armor (22)
26 juin 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 2040 m²
162 353 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 353 €/m²
4 Kerfellec
70 m² · 2 pièces · terrain 157589 m²
2 Kerfellec
122 m² · 4 pièces · terrain 157589 m²
8 Kerderrien
80 m² · 1 pièce · terrain 10070 m²
Senven-Léhart
Médiane : 1 352,94 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)