Séderon, Drôme (26)
22 avril 2022
56 m² · 3 pièces
40 339 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
720 €/m²
5097 Lioron
47 m² · 3 pièces · terrain 360 m²
1 Rte De Laragne
42 m² · 2 pièces · terrain 151 m²
9 Che Du Lioron
86 m² · 3 pièces · terrain 175 m²
Séderon
Médiane : 974,36 €/m²
Drôme
Département (26)