Sassegnies, Nord (59)
10 novembre 2025
108 m² · 4 pièces · terrain 614 m²
217 000 €
2 009 €/m²
615 Grand Rue
94 m² · 4 pièces · terrain 1077 m²
40 Vc Du Tergniaux
113 m² · 2 pièces · terrain 648 m²
350 Rue Du Ponton
106 m² · 4 pièces · terrain 2376 m²
Sassegnies
Médiane : 2 009,26 €/m²
Nord
Département (59)