Saou, Drôme (26)
12 juillet 2019
84 m² · 4 pièces · terrain 23795 m²
70 700 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
842 €/m²
5098 Le Clos
116 m² · 5 pièces · terrain 910 m²
5060 Travers
83 m² · 4 pièces · terrain 39 m²
5182 Les Auches
250 m² · 7 pièces · terrain 633 m²
Saou
Médiane : 3 288,04 €/m²
Drôme
Département (26)