Santa-Reparata-di-Moriani, Haute-Corse (2B)
31 mars 2025
28 m² · 1 pièce
81 100 €
2 896 €/m²
5031 Forci
45 m² · 2 pièces · terrain 106 m²
5056 Penti
90 m² · 4 pièces
5018 Forci
60 m² · 4 pièces · terrain 34 m²
Santa-Reparata-di-Moriani
Médiane : 638,89 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)