Salouël, Somme (80)
14 novembre 2023
92 m² · 4 pièces · terrain 420 m²
217 500 €
2 364 €/m²
4 Res Villas Du Coteau
61 m² · 3 pièces
9 Rue Robert Desnos
141 m² · 5 pièces · terrain 583 m²
6 Rue Des Aulnes
139 m² · 5 pièces · terrain 728 m²
Salouël
Médiane : 2 603,87 €/m²
Somme
Département (80)