Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime (76)
30 avril 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 2572 m²
271 100 €
3 389 €/m²
14 Rue Des Grands Vents
46 m² · 2 pièces
1 Rue Du Presbytere
117 m² · 5 pièces · terrain 980 m²
2 Rue Des Grands Vents
140 m² · 5 pièces · terrain 1024 m²
Sainte-Hélène-Bondeville
Médiane : 1 910,95 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)