Sainte-Austreberthe, Seine-Maritime (76)
3 décembre 2025
98 m² · 5 pièces · terrain 1250 m²
125 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 281 €/m²
795 Rte Des Houx
84 m² · 4 pièces · terrain 11904 m²
342 Rte Des Fleurs
109 m² · 5 pièces
16 Rue Pierre Corneille
90 m² · 5 pièces · terrain 728 m²
Sainte-Austreberthe
Médiane : 1 962,34 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)