Saint-Sorlin-d'Arves, Savoie (73)
9 août 2024
143 m² · 6 pièces · terrain 51 m²
142 936 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 000 €/m²
5030 Che De Malcrozet
15 m² · 1 pièce · terrain 121 m²
5029 Che De Malcrozet
20 m² · 1 pièce · terrain 121 m²
49 Che Des Fermes
48 m² · 5 pièces
Saint-Sorlin-d'Arves
Médiane : 3 506,76 €/m²
Savoie
Département (73)