Saint-Samson, Calvados (14)
15 octobre 2019
127 m² · 4 pièces · terrain 5781 m²
113 699 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
895 €/m²
11 Rue De L Eglise
124 m² · 6 pièces · terrain 515 m²
13 Rte De Rouen
191 m² · 6 pièces · terrain 5172 m²
9 Rue Des Fleurs
107 m² · 6 pièces · terrain 983 m²
Saint-Samson
Médiane : 2 552 €/m²
Calvados
Département (14)