Saint-Rémy-des-Monts, Sarthe (72)
22 novembre 2025
129 m² · 5 pièces · terrain 2240 m²
155 000 €
1 202 €/m²
1 Rue Du Tertre
79 m² · 3 pièces · terrain 290 m²
14 Les Maisons Neuves
149 m² · 4 pièces · terrain 2970 m²
1B Rue Des Chanvriers
117 m² · 4 pièces · terrain 954 m²
Saint-Rémy-des-Monts
Médiane : 724,57 €/m²
Sarthe
Département (72)