Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère (38)
5 août 2024
39 m² · 4 pièces
99 700 €
2 556 €/m²
231 Rue Auguste Villard
42 m² · 1 pièce
219 Che De La Coche
56 m² · 4 pièces · terrain 4863 m²
68 Imp Des Pres Aux Granges
27 m² · 2 pièces
Saint-Pierre-de-Chartreuse
Médiane : 2 743,64 €/m²
Isère
Département (38)