Saint-Paul-en-Jarez, Loire (42)
4 septembre 2019
38 m² · 2 pièces
92 785 €
2 442 €/m²
12 Rue Des Sources
96 m² · 5 pièces · terrain 154 m²
45 Rte De Saint Paul
80 m² · 3 pièces
2 Imp Du Camp
100 m² · 4 pièces · terrain 82 m²
Saint-Paul-en-Jarez
Médiane : 2 304,81 €/m²
Loire
Département (42)