Saint-Paul-en-Cornillon, Loire (42)
8 octobre 2025
77 m² · 4 pièces
72 192 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
938 €/m²
16 Rte Du Baret
120 m² · 5 pièces · terrain 2339 m²
11 All Des Bernards
28 m² · 1 pièce
5138 Le Pertuiset
91 m² · 4 pièces · terrain 665 m²
Saint-Paul-en-Cornillon
Médiane : 1 674,53 €/m²
Loire
Département (42)