Saint Maurice Étusson, Deux-Sèvres (79)
2 novembre 2023
22 m² · terrain 2935 m²
23 497 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 068 €/m²
5 Les Lieux
125 m² · 6 pièces · terrain 5581 m²
3 Sq De La Foret Etusson
88 m² · 4 pièces · terrain 651 m²
2 La Gannerie
91 m² · 2 pièces · terrain 21880 m²
Saint Maurice Étusson
Médiane : 993,07 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)