Saint-Martin-Longueau, Oise (60)
18 décembre 2025
36 m² · 2 pièces · terrain 529 m²
40 449 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 124 €/m²
6 Rue De Paris
38 m² · 2 pièces · terrain 164 m²
15 Rue De L Avenir
123 m² · 5 pièces · terrain 1696 m²
17 Rue Hyacinthe Clozier
96 m² · 6 pièces · terrain 2065 m²