Saint-Martin-Longueau, Oise (60)
4 juin 2025
53 m² · 3 pièces · terrain 2060 m²
70 945 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 339 €/m²
8 Rue De Paris
36 m² · 2 pièces · terrain 529 m²
15 Rue De L Avenir
123 m² · 5 pièces · terrain 1696 m²
17 Rue Hyacinthe Clozier
96 m² · 6 pièces · terrain 2065 m²