Saint-Léger-des-Vignes, Nièvre (58)
29 janvier 2020
49 m² · 3 pièces
15 474 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
316 €/m²
25 Rte Nationale
50 m² · 2 pièces · terrain 237 m²
3 Rue Des Sorbiers
99 m² · 5 pièces · terrain 650 m²
5 Rue De La Croix Du Pave
82 m² · 5 pièces · terrain 1094 m²