Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire (71)
27 octobre 2023
120 m² · 5 pièces · terrain 9653 m²
390 500 €
3 254 €/m²
6 Rte De La Clayette
134 m² · 5 pièces · terrain 14745 m²
20 Rte De La Cote D'Or
136 m² · 4 pièces · terrain 2517 m²
20 Rte Des Guernes
100 m² · 3 pièces · terrain 2802 m²