Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire (71)
31 juillet 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 9653 m²
256 132 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 134 €/m²
6 Rte De La Clayette
134 m² · 5 pièces · terrain 14745 m²
20 Rte De La Cote D'Or
136 m² · 4 pièces · terrain 2517 m²
20 Rte Des Guernes
100 m² · 3 pièces · terrain 2802 m²