Saint-Gervais-sur-Couches, Saône-et-Loire (71)
22 mai 2023
53 m² · 3 pièces · terrain 3925 m²
50 822 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
959 €/m²
5191 Sauturne
64 m² · 4 pièces · terrain 1415 m²
5080 Beurey
110 m² · 4 pièces · terrain 1078 m²
5110 Le Bourg
68 m² · 3 pièces · terrain 1016 m²
Saint-Gervais-sur-Couches
Médiane : 1 398,86 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)