Saint-Galmier, Loire (42)
4 avril 2023
120 m² · 4 pièces · terrain 256 m²
172 100 €
1 434 €/m²
5000 Av Jean Monnet
78 m² · 4 pièces · terrain 498 m²
11 Pl Camille Passot
84 m² · 4 pièces
6 Rte De Chevrieres
73 m² · 3 pièces
Saint-Galmier
Médiane : 2 490,83 €/m²
Loire
Département (42)