Saint-Didier-sur-Chalaronne, Ain (01)
3 juin 2022
112 m² · 4 pièces · terrain 3312 m²
174 643 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 559 €/m²
686 Rte De Bourg
154 m² · 5 pièces · terrain 1076 m²
740 Rte De Bourg
145 m² · 6 pièces · terrain 1925 m²
111 Pl Du Carillon
68 m² · 3 pièces · terrain 128 m²
Saint-Didier-sur-Chalaronne
Médiane : 2 046,51 €/m²
Ain
Département (01)