Saint-Cyprien, Loire (42)
5 novembre 2025
57 m² · 2 pièces · terrain 563 m²
81 783 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 435 €/m²
5173 Les Chambons
161 m² · 7 pièces · terrain 2496 m²
4 Rue Antoine Bufferne
72 m² · 3 pièces
34 Rue Germaine Robin
65 m² · 3 pièces · terrain 261 m²
Saint-Cyprien
Médiane : 2 588,61 €/m²
Loire
Département (42)